NOUVEAU :

                   • Manuel Réaliste-Convenable du Comm-Anar

                   • Œuvres de Freddy Malot par ordre chronologique

 

Accueil Tracts & Articles Brochures Contactez-nous !

Pdf version for printing Pdf version for printing 




“Уничтожим Мерзкую”
СВЕТСКУЮ СИСТЕМУ !



Voltaire - 1760

ВАЛЬТЕР

1760

 

Отвратительная Система ! Она сводит массы наивных и игнорирующих в разряд интеллектуальных Марионеток.

Базовая модель этой системы имела свое место в псевдофилософии Протогораса, аморализовавшего Грецию. Он зазывал : “Все-равно знать, существуют ли боги или нет, … правда продается тем, кто больше платит, … радоваться жизни – единственная ценность, … достижение цели любыми средствами определяет лучшего…”

Сегодняшняя система несет этот обскурантизм к своей вершине. Она полностью разлогает существовавший цивилизованний менталитет, превозносивший сочетание : Вера-Обоснование. Это есть не что иное как полное Язычество.

Двумя анти-апостолами, фундаменталистами данного режима, были Конт и Прудон (1845). И по этому доминирующая Сатанинская Секта носит двойную маску и играет два последующих фарса : сначала Клерикализм/ Свободомыслие, и после Масонство/Рассизм.

•••

Запрещен всякий сорт менталитетного просвета, человечество углубляется в сумашествие !

150 лет господства этой системы демонстрируют наглядно, что бесполезно ждать новoго Сократа ! Как же избежать этой духовной темноты ?

Светская система сушествовала лишь в некоторой определенной форме, пожирающей открытые проявления религиозних догм, от которых не сегодняшний день ничего не осталось. Пришло время возродить их основы. Но это может быть возможным лишь в случае восстановления в то же время основ древних идолопоклоннических мифов и легенд, в которых религия, стирая последние испорченные остатки, закладывала свое начало.

На сегодняшний день открывается совершенно новый социальный уровень и он выражается в простом положении : мать-Материя и отец-Дух – это две стороны одной и той же медали. Реальность же настоящая – объеденить и сбалансировать их.

•••

Для этого достаточно сплавить вместе две стороны исключающих друг друга доисторических предубеждений чтобы их отменить.

 

Так сделаемся
настоящими реалистами !

 

 

Freddy Malot – Всемирная Церковь Реалистов – Июнь 2003

06.84.49.30.99. – www.eglise-realiste.org




 

СОЦИАЛЬНЬІЕ ДОСТИЖЕНИЯ ?!
“Губительная Чушь !”



Rousseau - 1762

РУССО

1762

 

Постыдная cистема Cоциальных Достижений ! Она сводит массы бедных и слабых в ранг Нищих.

Социальные Достижения в самом незамаскированном виде преподносились Римской Империей в стадии декоданса. Римляне раздавали необходимое массам, как это делал Сибиль, подбрасывая медовые пряники злостному псу Серберу (охраннику врат ада), но не для того, чтобы его накормить, а чтобы усыпить в нем желание на тебя напасть.

Сегодняшняя система Социальных Достижений несет свою Безнравственность к своей вершине. Она наглядно иллюстрирует полное разложение системы бывшего цивилизованного общества, базирующегося и превозносящего сочетание : Контракт-Закон. Это есть не что иное, как полная Плутократия.

Фундаменталистами этого режима были два авонтюриста : Кавеньяк и Луиз-Наполеон (1848). И в связи с этим ныняшняя доминирующая Диспотичная Каста носит двойной костюм и ведет два последующих танца : сначала Консерватизм/Лейборизм, и затем Демон-кратия/Нацизм.

•••

Запрещен всякий род социальной Ответственности, человечество углубляется в дикость !

150 лет господства системы Социальных Достижений наглядно демонстрируют, что бесполезно ждать новoго Константина ! Как же нам выбраться из этого социального краха ?

Социальные Достижения существовали лишь в некоторой определенной форме, пожирающей открытые проявления Политического Интеллектуализма, от которых на сегодняшний день ничего не осталось. Пришло время возрадить их основы. Но это может быть возможным лишь в случае восстановления в то же время основ Целомудрия Традиционных Обычаев, в которых Мораль, стирая последние испорченные остатки, закладывала свое начало.

На сегодняшний день открывается совершенно новый социальный уровень и он выражается в простом положении. Признать себя Рабом природы или ее Господином – это две стороны одной и той же медали, Настоящий же Труд – объеденить и уравновесить их.

•••

Достаточно сплавить вместе две стороны неумелого доисторического Пристрастия чтобы его отменить ! Провозгласим впервые брак Равенство-Свобода : это и есть формула Настоящего Общества, Нового Человека, совершенного и уравновешенного.

 

Так сделаемся
коммунистами-анархистами !

 

 

Freddy Malot – Всемирная Церковь Реалистов – Июнь 2003

06.84.49.30.99. – www.eglise-realiste.org






Avertissement :

Nous vous rappelons que nous vivons en pays occupé :

"Les murs ont des oreilles...".